РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Март 4, 2025 Просмотров: 14
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ


Сегодня в нашей школе прошло занятие «Разговоры о важном», посвящённое 8 марта!


На этом занятии мы углубились в историю праздника, который чествует женщин по всему миру. Обсудили значимость женщин в нашей жизни и их вклад в развитие общества, обнаружив множество примеров замечательных дам из разных сфер — от науки до искусства.


Мы посмотрели интервью с Оксаной Гарнаевой, вдохновляющей председательницей благотворительного фонда «Русская береза», и это дало нам пищу для размышлений о том, как важно поддерживать и беречь самых близких.


Говоря о наших самых главных женщинах — мамах, мы насладились просмотром трогательного фрагмента из мультипликационного фильма «И мама меня простит» и прочитали стихи, которые затронули сердце каждого. А чтобы разбавить наше занятие, мы провели интерактивное задание, оставившее всех в отличном настроении.


В завершение занятия мы обсудили, как будем поздравлять наших мам и бабушек с наступающим праздником. Каждому из нас важно выразить свои чувства и поблагодарить этих удивительных женщин за всё, что они делают.